DISCO DURO SSD 128GB MSATA  - 1
  • Nuevo
      Módulo Transceptor TP-LINK SFP Bidireccional TL-SM321A
      Módulo Transceptor TP-LINK SFP Bidireccional TL-SM321A
      Módulo Transceptor TP-LINK SFP Bidireccional TL-SM321A TP-Link - 1

      Módulo Transceptor TP-LINK SFP Bidireccional TL-SM321A

      27,92 €
      IGIC Incluido
      Módulo Transceptor TP-LINK SFP Bidireccional TL-SM321A
      Cantidad :
       Calificaciones y evaluaciones de los clientes
      Nadie ha efectuado una evaluación
      en este idioma
      Módulo Transceptor TP-LINK SFP Bidireccional TL-SM321A
      TP-Link
      TL-SM321A

      Ficha técnica

      Intervalo de temperatura de almacenaje
      -40 - 80 °C
      Intervalo de temperatura operativa
      0 - 70 °C
      Intervalo de humedad relativa para funcionamiento
      10 - 90%
      Intervalo de humedad relativa durante almacenaje
      5 - 90%
      Certificados de sostenibilidad
      RoHS
      Rango máximo de transferencia de datos
      1250 Mbit/s
      Estándares de red
      IEEE 802.3z
      Distancia de transferencia máxima
      10000 m
      Tipo de interfaz
      SFP
      Conector fibra óptica
      LC (UPC)
      Tecnología de fibra de cableado ethernet
      1000BASE‑BX
      Multiplexado por división en longitudes de onda (WDM)
      Si
      Diámetros de fibra de cable soportado
      9/125 µm
      Tipo de transceptor SFP
      Fibra óptica
      Fibra de un modo (SMF) compatible
      Si
      Fibra multi-modo (MMF) compatible
      No

      Referencias específicas

       Opiniones

      Sea el primero en dar su opinión !

      Módulo Transceptor TP-LINK SFP Bidireccional TL-SM321A TP-Link - 1

      Módulo Transceptor TP-LINK SFP Bidireccional TL-SM321A

      27,92 €
      IGIC Incluido