SIEMENS ET651FKP2E ENCIMERA  - 1
  • Nuevo
      TP-Link ConversorMedios Fibra 1000BASE-SX/RJ45(MC200CM)
      TP-Link ConversorMedios Fibra 1000BASE-SX/RJ45(MC200CM)
      TP-Link ConversorMedios Fibra 1000BASE-SX/RJ45(MC200CM) TP-Link - 1

      TP-Link ConversorMedios Fibra 1000BASE-SX/RJ45(MC200CM)

      27,67 €
      IGIC Incluido
      TP-Link ConversorMedios Fibra 1000BASE-SX/RJ45(MC200CM)
      Cantidad :
       Calificaciones y evaluaciones de los clientes
      Nadie ha efectuado una evaluación
      en este idioma
      TP-Link ConversorMedios Fibra 1000BASE-SX/RJ45(MC200CM)
      TP-Link
      MC200CM

      Ficha técnica

      Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos
      10,100,1000 Mbit/s
      Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos
      1
      Color del producto
      Negro
      Ancho
      95 mm
      Profundidad
      73 mm
      Altura
      27 mm
      Tecnología de conectividad
      Alámbrico
      Indicadores LED
      Si
      Consumo de energía (max)
      1,66 W
      Manual de usuario
      Si
      Intervalo de temperatura de almacenaje
      -40 - 70 °C
      Intervalo de temperatura operativa
      0 - 40 °C
      Intervalo de humedad relativa para funcionamiento
      10 - 90%
      Intervalo de humedad relativa durante almacenaje
      5 - 90%
      Certificados de sostenibilidad
      RoHS
      Rango máximo de transferencia de datos
      1000 Mbit/s
      Estándares de red
      IEEE 802.3ab,IEEE 802.3i,IEEE 802.3u,IEEE 802.3z
      Interno
      No
      Distancia de transferencia máxima
      550 m
      Sistema de dúplex
      Completo, Semi (dúplex)
      Auto MDI / MDI-X
      Si
      Tipo de interfaz ethernet
      Gigabit Ethernet
      Conector fibra óptica
      SC
      Tipos de cable soportados
      Cat5,Cat5e
      Puertos de canal de fibra
      1
      Estructura de modo de fibra
      Multimodo
      Longitud de onda
      850 nm
      Diámetros de fibra de cable soportado
      50/125,62.5/125 µm

      Referencias específicas

       Opiniones

      Sea el primero en dar su opinión !

      TP-Link ConversorMedios Fibra 1000BASE-SX/RJ45(MC200CM) TP-Link - 1

      TP-Link ConversorMedios Fibra 1000BASE-SX/RJ45(MC200CM)

      27,67 €
      IGIC Incluido