Modulo Transceptor D-Link para fibra optica(DIS-S302SX)
      Modulo Transceptor D-Link para fibra optica(DIS-S302SX)
      Modulo Transceptor D-Link para fibra optica(DIS-S302SX)
      Modulo Transceptor D-Link para fibra optica(DIS-S302SX) D-LINK - 1
      Modulo Transceptor D-Link para fibra optica(DIS-S302SX) D-LINK - 1 Modulo Transceptor D-Link para fibra optica(DIS-S302SX) D-LINK - 2

      Modulo Transceptor D-Link para fibra optica(DIS-S302SX)

      94,15 €
      IGIC Incluido
      Últimas unidades en stock
      Modulo Transceptor D-Link para fibra optica(DIS-S302SX)
      Cantidad :
       Calificaciones y evaluaciones de los clientes
      Nadie ha efectuado una evaluación
      en este idioma
      Modulo Transceptor D-Link para fibra optica(DIS-S302SX)
      D-LINK
      DIS-S302SX

      Ficha técnica

      Color del producto
      Plata
      Ancho del paquete
      74 mm
      Profundidad del paquete
      131 mm
      Altura del paquete
      49 mm
      Peso del paquete
      64 g
      Intervalo de temperatura operativa
      -40 - 85 °C
      Número de productos incluidos
      1 pieza(s)
      Anchura de la caja de envío
      26 cm
      Longitud del contenedor de envío
      36 cm
      Altura de la caja de envío
      31 cm
      Peso de la caja de envío
      4,2 kg
      Cantidad por caja de envío
      50 pieza(s)
      Anchura del palé
      122 cm
      Longitud del palé
      102 cm
      Peso neto del envase de envío
      3,2 kg
      Rango máximo de transferencia de datos
      1000 Mbit/s
      Distancia de transferencia máxima
      20000 m
      Tipo de interfaz
      mini-GBIC
      Conector fibra óptica
      SFP
      Tipo de transceptor SFP
      Fibra óptica
      Fibra multi-modo (MMF) compatible
      Si
      Peso bruto del palé (en avión)
      246,8 kg
      Número de cajas de cartón por palé (en avión)
      54 pieza(s)
      Cantidad por palé (en avión)
      2700 pieza(s)
      Altura del palé (en avión)
      199 cm
      Peso bruto del palé (en barco)
      246,8 kg
      Número de cajas de cartón por palé (en barco)
      54 pieza(s)
      Cantidad por palé (en barco)
      2700 pieza(s)
      Altura del palé (en barco)
      199 cm

      Referencias específicas

       Opiniones

      Sea el primero en dar su opinión !

      Modulo Transceptor D-Link para fibra optica(DIS-S302SX) D-LINK - 1

      Modulo Transceptor D-Link para fibra optica(DIS-S302SX)

      94,15 €
      IGIC Incluido