SIEMENS ET651FKP2E ENCIMERA  - 1
  • Nuevo
      MODULO SFP TP-LINK TL-SM321A GIGABYTE ETHERNET BI-DIRECCIONAL MONOMODO
      MODULO SFP TP-LINK TL-SM321A GIGABYTE ETHERNET BI-DIRECCIONAL MONOMODO
      MODULO SFP TP-LINK TL-SM321A GIGABYTE ETHERNET BI-DIRECCIONAL MONOMODO TP-Link - 1

      MODULO SFP TP-LINK TL-SM321A GIGABYTE ETHERNET BI-DIRECCIONAL MONOMODO

      29,12 €
      IGIC Incluido
      Últimas unidades en stock

      TP-LINK TL-SM321A, Fibra óptica, 1250 Mbit/s, SFP, LC (UPC), 9/125 µm, BX

      Cantidad :
       Calificaciones y evaluaciones de los clientes
      Nadie ha efectuado una evaluación
      en este idioma
      TP-LINK TL-SM321A. Tipo de transceptor SFP: Fibra óptica, Rango máximo de transferencia de datos: 1250 Mbit/s, Tipo de interfaz: SFP
      Tipo de transceptor SFPFibra óptica
      Rango máximo de transferencia de datos1250 Mbit/s
      Tipo de interfazSFP
      Fibra de un modo (SMF) compatibleSi
      Fibra multi-modo (MMF) compatibleNo
      Conector fibra ópticaLC (UPC)
      Diámetros de fibra de cable soportado9/125 µm
      Tipo de transceptor SFPBX
      Distancia de transferencia máxima10000 m
      Estándares de redIEEE 802.3z
      Tecnología de fibra de cableado ethernet1000BASE‑BX
      Multiplexado por división en longitudes de onda (WDM)Si
      Intervalo de temperatura operativa0 - 70 °C
      Intervalo de temperatura de almacenaje-40 - 80 °C
      Intervalo de humedad relativa para funcionamiento10 - 90%
      Intervalo de humedad relativa durante almacenaje5 - 90%
      Certificados de sostenibilidadRoHS
      TP-Link
      TL-SM321A

      Ficha técnica

      Intervalo de temperatura de almacenaje
      -40 - 80 °C
      Intervalo de temperatura operativa
      0 - 70 °C
      Intervalo de humedad relativa para funcionamiento
      10 - 90%
      Intervalo de humedad relativa durante almacenaje
      5 - 90%
      Certificados de sostenibilidad
      RoHS
      Rango máximo de transferencia de datos
      1250 Mbit/s
      Estándares de red
      IEEE 802.3z
      Distancia de transferencia máxima
      10000 m
      Tipo de interfaz
      SFP
      Conector fibra óptica
      LC (UPC)
      Tecnología de fibra de cableado ethernet
      1000BASE‑BX
      Multiplexado por división en longitudes de onda (WDM)
      Si
      Diámetros de fibra de cable soportado
      9/125 µm
      Tipo de transceptor SFP
      Fibra óptica
      Fibra de un modo (SMF) compatible
      Si
      Fibra multi-modo (MMF) compatible
      No

      Referencias específicas

       Opiniones

      Sea el primero en dar su opinión !

      MODULO SFP TP-LINK TL-SM321A GIGABYTE ETHERNET BI-DIRECCIONAL MONOMODO TP-Link - 1

      MODULO SFP TP-LINK TL-SM321A GIGABYTE ETHERNET BI-DIRECCIONAL MONOMODO

      29,12 €
      IGIC Incluido