MEPAMSA FILTRO 112.0569.558  - 1
  • Nuevo
      Transceptor TP-LINK Giga Multimodo (TL-SM331T)
      Transceptor TP-LINK Giga Multimodo (TL-SM331T)
      Transceptor TP-LINK Giga Multimodo (TL-SM331T)
      Transceptor TP-LINK Giga Multimodo (TL-SM331T)
      Transceptor TP-LINK Giga Multimodo (TL-SM331T)
      Transceptor TP-LINK Giga Multimodo (TL-SM331T) TP-Link - 1
      Transceptor TP-LINK Giga Multimodo (TL-SM331T) TP-Link - 1 Transceptor TP-LINK Giga Multimodo (TL-SM331T) TP-Link - 2 Transceptor TP-LINK Giga Multimodo (TL-SM331T) TP-Link - 3 Transceptor TP-LINK Giga Multimodo (TL-SM331T) TP-Link - 4

      Transceptor TP-LINK Giga Multimodo (TL-SM331T)

      18,44 €
      IGIC Incluido
      Últimas unidades en stock
      Transceptor TP-LINK Giga Multimodo (TL-SM331T)
      Cantidad :
       Calificaciones y evaluaciones de los clientes
      Nadie ha efectuado una evaluación
      en este idioma
      Transceptor TP-LINK Giga Multimodo (TL-SM331T)
      TP-Link
      TL-SM331T

      Ficha técnica

      Color del producto
      Gris
      Manual de usuario
      Si
      Intervalo de temperatura de almacenaje
      -40 - 85 °C
      Intervalo de temperatura operativa
      0 - 70 °C
      Voltaje de entrada
      3.3 V
      Número de productos incluidos
      1 pieza(s)
      Rango máximo de transferencia de datos
      1250 Mbit/s
      Estándares de red
      IEEE 802.3ae
      Distancia de transferencia máxima
      300 m
      Tipo de interfaz
      SFP
      Longitud de onda
      850 nm
      Diámetros de fibra de cable soportado
      50/125 µm
      Tipo de transceptor SFP
      Fibra óptica
      Fibra multi-modo (MMF) compatible
      Si

      Referencias específicas

       Opiniones

      Sea el primero en dar su opinión !

      Transceptor TP-LINK Giga Multimodo (TL-SM331T) TP-Link - 1

      Transceptor TP-LINK Giga Multimodo (TL-SM331T)

      18,44 €
      IGIC Incluido